Novotest

Вопросы и ответы

Михаил
Москва
22.06.2012

Добрый день!
Подскажите, обязательно ли при маркировке товара указывать номер ГОСТа или ТУ? Если не указан - является ли это нарушением? Спасибо.
Читать ответ
Добрый день,
маркировка товаров должна соответствовать требованиям ст. 10 Информация о товарах (работах, услугах) Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 "О защите прав потребителей". Так же требования к маркировке могут содержаться в технических регламентах на конкретный вид продукции. Необходимо точно знать о какой продукции идет речь.
Анна, специалист Новотест 22.06.2012

Задайте вопрос


CAPTCHA
×

Подписка на новости и статьи

После добавления или изменения адреса подписки вам будет выслан код подтверждения.

Подписка будет не активной до ввода кода подтверждения.


Рубрики подписки: