Novotest

Вопросы и ответы

Сергей
Нижний Новгород
13.07.2011

Здравствуйте, нужно ли мне как производителю , сейчас оформлять санитарно-эпидим.заключение на гофротару и гофрокартон?
Читать ответ
Здравствуйте,
если ваша гофоротара и гофрокартон используются для упаковывания пищевой продукции и имеют непосредственной контакт с пищей, то на основании п. 11, разела II Решения Комиссии таможенного союза от 28 мая 2010 года № 299 необходимо обязательное оформление свидетельства о государственной регистрации.
Анна, специалист Новотест 13.07.2011

Задайте вопрос


CAPTCHA
×

Подписка на новости и статьи

После добавления или изменения адреса подписки вам будет выслан код подтверждения.

Подписка будет не активной до ввода кода подтверждения.


Рубрики подписки: