Novotest

Вопросы и ответы

Наталья
Екатеринбург
25.11.2010

Подлежит ли обязательному подтверждению соответствия низковольтное оборудование, не относящееся ни к какой группе риска, в соответствии с Федеральным законом от 27.12.2002 № 184-ФЗ?
Читать ответ
Здравствуйте,
В соответствии с Главой 3, статьей 10, пункт 8 "сертификация низковольтного оборудования, не относящегося не к одной группе риска, осуществляется в любой форме и по любой схеме", но при этом следует учитывать условия Главы 1, Статьи 3, пункта 3 Технического регламента о безопасности низковольтного оборудования.
Анна, специалист Новотест 25.11.2010

Задайте вопрос


CAPTCHA
×

Подписка на новости и статьи

После добавления или изменения адреса подписки вам будет выслан код подтверждения.

Подписка будет не активной до ввода кода подтверждения.


Рубрики подписки: