Novotest

Вопросы и ответы

Кононов Алексей
Москва
29.10.2010

Добрый день,
Наш поставщик шоколада (в упаковке), который мы вкладываем внутрь нашей продукции, предоставил нам на шоколад Сертификат соответсвия ГОСТ_Р с 15.02.2010 по 14.02.2013. Правомочно ли с него требовать Декларацию о соответствии?
Читать ответ
Здравствуйте,
сертификаты соответствия, выданные до вступления в силу постановления Правительства РФ от 1 декабря 2009г. № 982  могут считаться действительными до истечения их срока действия на основании п. 3.1. Постановление  вступило в силу 1 февраля 2010года.
Анна, специалист Новотест 29.10.2010

Задайте вопрос


CAPTCHA
×

Подписка на новости и статьи

После добавления или изменения адреса подписки вам будет выслан код подтверждения.

Подписка будет не активной до ввода кода подтверждения.


Рубрики подписки: