Novotest

Вопросы и ответы

20.09.2010
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: каков срок годности Свидетельства Государственной Регистрации на соковую продукцию?
София
Читать ответ
Здравствуйте,
Срок действия свидетельства на любую продукцию изложен в п. 11 ПОЛОЖЕНИЯ о порядке оформления Единой формы документа, подтверждающего безопасность продукции (товаров):
"Свидетельство о государственной регистрации является действительным с момента выдачи до прекращения поставок продукции
на территорию таможенного союза и (или) изготовления продукции на таможенной территории таможенного союза".
Анна, специалист Новотест 20.09.2010

Задайте вопрос


CAPTCHA
×

Подписка на новости и статьи

После добавления или изменения адреса подписки вам будет выслан код подтверждения.

Подписка будет не активной до ввода кода подтверждения.


Рубрики подписки: